Благодаря вам у нас порядок!

Более двухсот благодарственных писем на работников предприятия получила управляющая компания ООО «ДЖКХ» от жителей в рамках ежегодного конкурса «Лучший в своем деле».

 Подводить итоги работы и награждать лучших в своих профессиях стало хорошей традицией. Конкурс «Лучший в своем деле» проходил в Тольятти уже в 12 раз. 

На протяжении месяца организация получала благодарственные письма от жителей города на сотрудников, которые непосредственно занимаются обслуживанием жилого фонда: дворников, уборщиков лестничных клеток и мусоропроводов, слесарей-сантехников, электриков, маляров и т.д. По результатам работы конкурсной комиссии 29 человек получили заслуженные награды: дипломы, медали и премии. Кроме того, на праздничном концерте ко Дню работников бытового обслуживания населения и ЖКХ были вручены благодарственные письма и почетные грамоты сотрудникам за эффективную деятельность, направленную на развитие компании, высокие показатели в работе и ответственный подход к делу. Отдельные слова благодарности были сказаны и председателям МКД, которые вносят неоценимый вклад в развитие своего дома и города.

Попов В.И., генеральный директор ООО «ДЖКХ»: «Сегодня мы наградили достойных представителей нашей компании, но, конечно, награды заслуживают многие труженики. И наша компания будет продолжать эту традицию. Ведь работники сферы ЖКХ - это люди труда. Чтобы оставаться в профессии нужно быть ответственным, исполнительным, уметь находить общий язык с жителями. Иногда это бывает очень непросто. Я рад, что в нашей компании работают люди, которым небезразлично их дело, отношение жителей и то, как будет выглядеть наш Тольятти».

VK