Определили лучших

Работники сферы ЖКХ… Кто из нас не сталкивался с ними? Это люди, которые ежедневно трудятся, чтобы в наши дома бесперебойно поступало электричество, вода,

отопление, чтобы в подъездах было чисто, а стены домов не разрушались. Можно относиться к их работе по-разному, но одно ясно точно – они важная составляющая нашей комфортной жизни. Поэтому так важно находить и поддерживать лучших работников отрасли. Создавать пример. 
Подведение итогов традиционного конкурса «Лучший в своем деле» прошло в управляющей организации «ДЖКХ». На протяжении месяца управляющая компания получала благодарственные письма от жителей города на сотрудников компании, которые непосредственно занимаются обслуживанием жилого фонда: дворников, уборщиков лестничных клеток, сантехников, электриков, маляров, контролеров и т.д. По результатам работы конкурсной комиссии более чем из ста заявок, было отобрано 32 лучших работника. Именно они получили заслуженные награды дипломы, медали и премии. 
Кроме того, на праздничном концерте ко Дню ЖКХ были вручены благодарственные письма и грамоты сотрудникам за эффективную деятельность, направленную на развитие компании, высокие показатели в работе и ответственный подход к делу. Отдельное «Спасибо» управляющая компания сказала и председателям МКД, которые вносят неоценимый вклад в развитие своего дома и города.

VK