Лучшая новогодняя игрушка - 2020

21 и 22 декабря состоялось награждение победителей и участников конкурса ООО "ДЖКХ" - «Лучшая новогодняя игрушка-2020». Взрослые и дети, проживающие в домах на

управлении компании, уже много лет перед новогодними праздниками мастерят игрушки для украшения зеленых красавиц. Все работы, поступившие на конкурс, тщательно оцениваются, после чего выбираются победители. Стоит отметить, что в этом году были поощрены не только победители, но и все участники конкурса.

В этот раз праздник разделили на 2 части: для жителей Комсомольского района награждение организовали в Малом драматическом театре, а Автозаводского и Центрального - в Детском доме культуры. Все ребята смогли посмотреть новогодние спектакли и поводить хороводы у елочки, а также получить сладкие подарки и дипломы.

Всего заявки на участие подали около 400 детей. Жюри определило 44 победителей, которые получили супер-призы: игрушки, наборы для творчества и многое другое. После торжественного награждения детей все игрушки переданы для украшения елок во дворах.

В этом году ООО «ДЖКХ» впервые проводило он-лайн конкурс в своей группе во Вконтакте. Здесь победителей выбирали подписчики группы. В итоге, трое жителей, набравшие большинство голосов, получили ценные призы - портативную колонку, наушники и флэш-накопитель, которые также были вручены на празднике.

Спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе! Фото с мероприятий выложены в альбом.

 

VK