"Лучший в своем деле 2020". Итоги.

Заявки собраны, итоги подведены, лучшие награждены. В управляющей компании ДЖКХ отметили профессиональный праздник. Самым достойным работникам

были вручены почетные грамоты, благодарственные письма, цветы и сувениры. 37 призеров конкурса «Лучший в своем деле» получили памятные медали и дипломы, а также денежное вознаграждение.

Всего в этом году на конкурс поступило более 150 заявок. Благодарные жители писали целые рассказы и даже стихи о тех, кто делает нашу жизнь комфортнее и уютнее. Дворники, уборщицы, слесари-сантехники, маляры, электромонтажники - в УК "ДЖКХ" постарались отметить представителей всех рабочих профессий.

Впервые за всю историю конкурса отдельной номинацией были выделены старшие по домам. Руководители компании поблагодарили председателей советов МКД и ТСЖ за то, что они помогают УК поддерживать постоянную связь с жителями, выявлять и решать возникающие проблемы.

Ярким и запоминающимся моментом праздника стало выступление воспитанниц спортивно-танцевального клуба «Поколение NEXT». Музыкальное сопровождение обеспечивал саксофонист Виктор Трубников. Еще раз поздравляем всех работников отрасли ЖКХ с праздником и желаем счастья, здоровья и терпения в таком нелегком труде!

Отдельное спасибо всем, кто присылал заявки и добрые слова в адрес наших сотрудников!

Полный фотоотчет смотрите в альбоме. Список победителей.

VK