Дистанционный прием документации

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, в соответствии со ст. 14 ФЗ № 68 от 21.12.1994 "О защите населения и территорий от чрезвычайных

ситуаций природного и техногенного характера", а также в целях обеспечения соблюдения положений ФЗ № 52 от 30.03.1999 "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", в ООО "ДЖКХ" введены временные ограничения личных приемов и доступа граждан в офисы компании.

Любая документация (запросы, заявления, обращения и т.д.) принимается в электронном виде, по почте или через специальный бокс для входящей корреспонденции, установленный на входе в главный офис ООО "ДЖКХ" (б-р Курчатова, 11). Выемка документации из ящика осуществляется не реже 2 раз в день.

Если Ваш вопрос не может быть решен без визита в УК, необходимо предварительно записаться через отдел по документообороту по тел. 32-45-88. Прием должников по квартплате ведется в офисе 110/4 (б-р Курчатова, 11). Предварительно можно записаться по тел. 79-79-08. Вынужденные временные меры вводятся до устранения неблагоприятной эпидемиологической ситуации. Благодарим за понимание!

Почтовый адрес: 445036, Самарская обл., г. Тольятти, б-р Курчатова, 11.

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Аккаунты в социальных сетях: vk.com/tltdgkh, twitter.com/tltdgkh

VK