Итоги конкурса

Определились долгожданные победители конкурса "Лучшая новогодняя игрушка 2021". Игрушки были настолько разными и оригинальными, что жюри было очень сложно определиться с победителями.

Всего их получилось аж 46 человек. Управляющая компания ДЖКХ проводит этот конкурс для детей уже более 15-ти лет. В 2020 году, в связи с эпидемиологической ситуацией в стране, его впервые пришлось провести в онлайн-формате. И даже несмотря на это, жители приняли в нем активное участие. Всего на конкурс прислали почти 300 фотографий с поделками. Очень приятно, что родители со своими детьми лепят, мастерят, творят игрушки для украшения елок и, соответственно, проводят время вместе.Благодарим всех за участие! И желаем дальнейших творческих успехов!

Победители конкурса оповещены о том, как можно забрать свой приз, в личных сообщениях группы или по электронной почте (список победителей). Остальным участникам будут высланы дипломы в электронном виде. Не расстраивайтесь, если не удалось победить. У нас впереди еще много новых конкурсов! Следите за нашими новостями.

VK