Планово-предупредительный ремонт

Многоквартирный дом — сложный механизм, состоящий из систем и элементов, связанных друг с другом. За водой в кране, теплом, светом и канализацией скрывается большая 

работа по поддержанию коммунального хозяйства в рабочем состоянии. Многоквартирный дом — сложный механизм, состоящий из систем и элементов, связанных друг с другом. За водой в кране, теплом, светом и канализацией скрывается большая работа по поддержанию коммунального хозяйства в рабочем состоянии.

Техническое обслуживание внутридомовых электрических сетей - одна из неотъемлемых частей содержания МКД. Управляющая организация ДЖКХ выполняет данный вид работ согласно утвержденным на каждый год графикам.
Обслуживание сетей включает в себя осмотр вводно-распределительного устройства (электрощитовая), ревизию этажных электрических щитков, осмотр силовых распределительных коробов и электрических магистралей.
В случае необходимости специалисты проводят замену электрической проводки и защитных автоматических устройств, а также уборку от пыли, частичный ремонт и восстановление освещения мест общего пользования.
По вопросам технического обслуживания внутридомовых электрических сетей можно обращаться по 95-77-16 (участок ВДЭО).

c7AYXSoi2kMD UYrIflB9gEWANceEDnZYsENdTrpn7CkXymUv FrU84

VK