Награждены лучшие старшие по домам

Старший по дому, председатель совета МКД, хозяин дома - у представителей этой профессии много названий. Но всех их объединяет одно - любовь к месту, где они проживают.

Самых активных из них, по мнению жителей, на прошлой поздравляли в УК "ДЖКХ". Каждый награждаемый, а в этом году их получилось 20 человек, делился своей историей: кто-то работает давно и знает свой дом от и до, кто-то пришел совсем недавно, но жители уже заметили кардинальные изменения и решили отметить старшую благодарственными письмами - заявками на конкурс.

Председатель совета МКД ул. Л. Чайкиной, 69 Тамара Коннова шутя отметила, что работает старшей по дому еще с прошлого века, целых 22 года: "Иногда хочется все бросить и отдыхать, но не могу - переживаю за свою многоэтажку всей душой". Неля Березина ласково назвала свой дом 26 по Цветному б-ру своей судьбой и поделилась опытом работы с УК в качестве старшей по дому в стихах: "Мы с вами вместе уют и счастье бережем, спасаем всех от бед и добиваемся побед!"

Генеральный директор ООО "ДЖКХ" Виктор Попов и начальники отделов по работе с населением каждого района выразили глубокую признательность за совместную продуктивную деятельность, связанную с жизнью дома, и надежду на плодотворное сотрудничество и в дальнейшем.

Фото с мероприятия

VK