Отключение ГВС и отопления

С 12 по 16 апреля 2021 г. в Автозаводском р-не г. Тольятти АО "ТЕВИС" совместно с ТЭЦ ВАЗа филиал "Самарский" ПАО "Т плюс" будут проводиться испытания тепловых сетей

на максимальную температуру теплоносителя. В целях безопасности на время проведения испытаний будут отключены системы горячего водоснабжения и отопления.

Данное мероприятие является обязательным в соответствии с нормативно-правовыми актами в области электроэнергетики и проводится с целью выявления дефектов трубопроводов и их элементов в условиях температурных деформаций и направлено на повышение эксплуатационной надежности тепловых сетей.

На время проведения испытаний необходимо принять меры по сохранности имущества и безопасности людей (не спускаться в подземные сооружения, в технические подполья; не производить на тепловых сетях и системах теплопотребления работы, не связанные с испытаниями).

Для принятия своевременных мер по недопущению воздействия горячей воды на здоровье граждан или на их имущество, при обнаружении на территории Автозаводского района утечек горячей воды, парения и промоин грунта просим сообщить в ЦДС АО «ТЕВИС» по 📞 33-30-60; 33-30-59.

VK