Совместное творчество жителей и УК

От задумки до воплощения - 1 месяц. Жители дома 2 по ул. Есенина приняли активное участие в ремонте холла 1 этажа. Идейными вдохновителями этого шедевра стали Светлана Минкина и Олеся Невекина.

Они же и нарисовали на одной из стен подъезда художественную абстракцию.

"Целый день понадобился только для того, чтобы подобрать основной колер. Цвет такой пудрово-апельсиновый получился," - рассказывает главная задумщица проекта Светлана Владимировна.

Сотрудники ЖЭУ "Комсомольский" с радостью приняли предложение жителей дома сделать что-то необычное и запоминающееся. Сначала работники выполнили ремонт холла и покрасили его, подготовили основную стену под покраску и предоставили все необходимые материалы (краску, кисти) жителям для творчества.

"Стену, где геометрия, два с половиной дня делали с девочками. Маляры нам очень помогали. Оксана у вас работник золотой, конечно. Она получает удовольствие от своей работы, и мы ей тоже очень довольны!" - делится своими впечатлениями от совместной работы Светлана Минкина.

Результат - просто потрясающий. Благодарим вас, дорогие жители, за активность и полет фантазии, которые помогли сделать дом Есенина, 2 ярче и красивее!

ZolwMevtFkosEANwI7K6Is 1

Cxek5DYpUhI 1ZJbRJOuy9VA 1GuWM5Wps3mg 1

VK