19 кварталу - 30 лет!

Юбилей - событие значимое! А если речь идет о юбилее 19 квартала, где в управлении нашей компании находится 28 многоквартирных дома (больше половины от

общего количества МКД), мы не могли не поучаствовать в празднике, посвященном 30-летию квартала.

С поздравительной речью на площади в сквере выступил директор ЖЭУ-19 Юрий Аркан, который возглавляет участок, обслуживающий дома квартала, также уже не один десяток лет.

Юрий Яковлевич напомнил, что 30 лет назад 19 квартал больше напоминал стройку, чем место для комфортного проживания:

"Не хватало магазинов, общественный транспорт здесь практически не проходил, приходилось ходить в близлежащие кварталы". Но прошли годы, и ситуация кардинально изменилась: "19 квартал преобразился и стал одним из лучших в Автозаводском районе!"

Конечно, самая главная заслуга в этом жителей - тех людей, которые своим трудом и неравнодушием создают комфортную среду в квартале, в частности, и в Тольятти, в целом. Принимая участие в субботниках, озеленении территорий, общественных мероприятиях, активисты способствуют сплочению жителей, объединению соседей.

В знак благодарности от имени управляющей компании "ДЖКХ" самым активным жителям и старшим по домам на празднике были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

Директор ЖЭУ-19 резюмировал: "19 квартал хорошо благоустроен, здесь находится прекрасный сквер. Все сюда приходят для отдыха с детьми, родными и близкими".

Желаем дальнейшего процветания и еще раз поздравляем жителей 19 квартала с праздником!

9R6lTW5VIWw10eg1gT3w5w90 YWMHhxAsDImEOhqyHeIlA0qDnvhsKM

VK