ЮВЕЛИРЫ КОММУНАЛЬНОГО ИСКУССТВА

"Чаще всего мы замечаем недостатки и плохое, а хорошее воспринимаем как должное", - так начала свое письмо житель дома ул. Тополиная, 3 Зинаида Васильевна,

которое она прислала в ДЖКХ на конкурс профессионального мастерства "Лучший в своем деле".

"Я обращаюсь к Вам от имени жильцов нашего дома, - продолжила Зинаида Васильевна. - Хочу отметить добросовестную работу наших дворников. Конечно, летом и осенью мы тоже довольны их работой: аккуратно пострижены и окопаны кустарники, чисто убрано, но зимой это гораздо заметнее. Какой бы ни был снегопад, но наши дворники уже в 4 часа на ногах и к 7 часам, когда мы идем на работу, у нас вычищены все тротуары".

Таких обращений жителей, которые хотели поблагодарить работников, обслуживающих именно их дом, в адрес управляющей компании поступило более 100. Озвучим несколько самых трогательных моментов:

💬"Хочу выразить благодарность за профессиональную работу, доброе, человеческое отношение, неравнодушие к своим служебным обязанностям в очень непростой погодный период дворникам Евгению, Юлии, тонким ювелирам тракторно-бульдозерного искусства - водителям снегоуборочной техники, которые умеют даже по воздуху маневрировать, очищая двор и прилегающие территории и вдохновителю-организатору нашего благополучия - Рузалии Салиховне!!!" (Жители дома 38 по улице Автостроителей с 1989 года Михаил и его семья)

💬"От лица жителей дома выражаю благодарность нашему дворнику Марии за добросовестное отношение к своей работе, за тщательную уборку нашего двора в любое время года, в любую погоду! Хочу также выразить благодарность сантехнику Алексею за отзывчивое, доброжелательное отношение к людям, знание и умение в своем деле! Чистота и порядок во дворе, отсутствие аварийных ситуаций - это заслуга, в том числе, управдома Валентины Ивановны и всего коллектива управляющей компании. Спасибо за Ваш труд!" (Анна, житель дома 77 по улице Лизы Чайкиной)

"Хочется похвалить, отметить уборщицу. Всегда приветлива. И делает свою работу на совесть, старается. С утра идешь на работу, а в подъезде уже пахнет свежестью, полы помыты, мусор убран. А также огромное спасибо уборщикам по двору, дворникам, сантехникам... всем, всем, кто обслуживает дом". (Валентина, житель дома 4 по Цветному бульвару)

К сожалению, мы не можем опубликовать здесь все письма, поступившие на конкурс, но выражаем огромную благодарность каждому, кто нашел время и поделился с нами своими мыслями и пожеланиями.

Конечно, работа в управляющей компании — всегда большая ответственность. И мы очень рады, что помогаем Вам, нашим клиентам, быть в отличном расположении духа и создаем комфортные условия проживания. Управляющая компания ООО «ДЖКХ» не могла бы гордиться результатами своей работы, если бы в ее команде не было таких трудолюбивых и активных сотрудников с золотыми руками!

От лица генерального директора ДЖКХ Виктора Ивановича Попова на прошлой неделе победителей конкурса наградили Дипломами и медалями "Лучший в своем деле". Также всем 33 призерам будет выплачена денежная премия.

Желаем Вам дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья, неиссякаемых запасов сил и энергии и мирного неба над головой! Троекратное УРА в вашу честь!

Список победителей

9lvRgnEChHQfncYrmEzrPkoAxcoAeC iIjt6XIgiikVQ

 

VK