Главный помощник УК

Председатель Совета МКД - это, скорее, не должность, а призвание. Управдомом становится только тот человек, который по-настоящему любит свой дом, заботится о нем,

хочет улучшить и облагородить прилегающую территорию. Человек неравнодушный, активный и инициативный.

Честно говоря, старший по дому - это главный помощник управляющей компании в работе с жителями. Это тот "мостик", который позволяет собственникам жилья и УК вести продуктивный диалог, не впадая в море обид и океан недопонимания. Благодаря ему двум сторонам удается найти точки соприкосновения и достигнуть взаимопонимания.

Хороший председатель МКД - залог успеха дома и его жителей. Хорошие дома - визитная карточка хорошей управляющей организации. Именно поэтому одной из номинаций конкурса "Лучший в своем деле", проводимого ООО "ДЖКХ", стал "Лучший старший по дому".

Всего на конкурс в этой номинации было подано около 50 заявок. В итоге определилось 18 победителей. Лучшим из лучших в 2022 году были вручены благодарственные письма и сертификаты в магазины города.

От имени управляющей организации благодарим вас за совместную продуктивную работу и надеемся, что наши теплые отношения будут крепнуть и дальше.

Поздравляем с победой!

16u2pLDIfWMEhZcJvPHgj0oiPWbFvNSX8IbmUPWPxydoAleZRem2rAE

VK