УПРАВЛЯЕМ ВМЕСТЕ С ВАМИ!

ООО «ДЖКХ» - крупнейшая управляющая компания Самарской области, история которой неразрывно связана с нашим городом уже больше двух десятилетий.

Девиз организации - #Управляем_вместе_с_вами - очень точно описывает нашу миссию: мы работаем в одной связке с жителями на благо тольяттинцев.

В управлении ДЖКХ находится почти 600 многоквартирных домов во всех районах города. Площадь обслуживаемого жилого фонда - более 3 миллионов квадратных метров.

IMG 6781Наши основные обязанности в качестве обслуживающей организации: санитарное содержание жилищного фонда, техническое обслуживание и ремонт инженерных сетей, благоустройство придомовых территорий.

Бессменным руководителем ДЖКХ является генеральный директор Виктор Иванович Попов - человек с колоссальным опытом в сфере ЖКХ, главный идеолог и вдохновитель компании.

3

Структура УК "ДЖКХ" имеет разветвленную систему: на всей обслуживаемой территории действует 8 участков (ЖЭУ), которые подчиняются головному офису. В Автозаводском районе таких подразделений 4: ЖЭУ-15, ЖЭУ-16, ЖЭУ-19, ЖЭУ-20. По одному участку действует в Центральном и Комсомольском районах, микрорайонах Шлюзовой и Поволжский.

Вышеуказанная схема работы, когда все основные службы находятся в шаговой доступности, безусловно, удобна жителям: любые возникающие в обслуживании вопросы можно решить на месте, оперативно и без лишних проволочек.

1

Оставаться лидером в сфере ЖКХ компании помогает опытная команда специалистов, современная материально-техническая база, а также внедрение новых технологий и организация масштабных проектов.

  • Мы первыми обеспокоились энергосбережением в многоквартирных домах города, поэтому создали и реализовали собственную программу, включающую комплекс мероприятий: от установки общедомовых приборов учета и автоматики до установки энергосберегающих светильников.
  • Мы внедрили собственную информационную систему "Умный город", которая позволяет в режиме реального времени отслеживать параметры энергоресурсов не только специалистам УК, но и жителям.
  • Мы - одна из первых УК, которые поддержали переход на прямые договоры собственников жилья в МКД с ресурсоснабжающими организациями, т.к. финансовая деятельность компании открыта и прозрачна.
  • Мы успешно развиваем новое масштабное направление – организацию работ по капитальному ремонту домов с помощью специальных счетов. Это дает возможность собственникам оперативно решать вопросы по ремонту, не дожидаясь очереди в региональной программе.
  • Мы активно внедряем передовые технологии:

- переход на пластиковые трубопроводы тепло-, водоснабжения и водоотведения с отказом от газосварочных работ

- запуск собственного производства по выпуску изделий из композитных материалов для изготовления скамеек, урн, декоративных ограждений, что позволяет улучшить внешний вид придомовых территорий, а также увеличить прочность и износостойкость МАФов

- собственное производство по изготовлению оконных блоков из ПВХ, благодаря чему на жилом фонде УК заменены практически 100% окон

Мы всегда ищем новые пути развития, идем непроторенными дорогами, не боимся перемен и изменений, поэтому часто сталкиваемся с трудностями. Но это нас только закаляет и помогает стать лучше.

2

Такой большой объем работ мы не смогли бы выполнить без наших главных заказчиков и клиентов - жителей домов в управлении. Только при условии тесного взаимодействия друг с другом, получается достичь хорошего результата.

Для этого в ДЖКХ работает следующая схема взаимодействия: УК —-> менеджер по связям с общественностью —-> уполномоченный по дому (старший, председатель Совета МКД) —-> жители.

Таким образом нам удается слушать и слышать друг друга, делать общее дело.

8

И в заключение хотелось бы отметить, что ДЖКХ не просто выполняет договорные обязательства перед собственниками жилья, но и поощряет самых активных из них. Традиционные конкурсы - «Цветы нашего дома», «Лучшая новогодняя игрушка», "Лучший в своем деле" - это отличительный знак компании. ДЖКХ. Управляем вместе с Вами!

4

VK