Сделано ДЖКХ

Расскажем о паре собственных разработок УК "ДЖКХ", которые отличают нас от других управляющих компаний города и могут быть реализованы только

на базе крупной организации, коей и является ДЖКХ.

1. Не так давно УК ДЖКХ запустила собственное производство по выпуску изделий из композитных материалов, которые помогают делать дворы комфортными, безопасными и красивыми.

Уникальность изделий из композита - высокая прочность и износостойкость, что позволяет эксплуатировать их длительное время и при любых погодных условиях. Такие характеристики идеально подходят для изготовления малых архитектурных форм (МАФ), т.е. лавочек, урн и декоративных ограждений. Теперь их не придется перекрашивать или менять каждый год.

Немаловажно и то, что, с точки зрения эстетики, МАФы из композита ничуть не уступают, а где-то даже превосходят продукты из стандартных материалов. Соответственно, внешний вид придомовых территорий, где установлены композитные скамьи или заборы, значительно улучшается.

2. Уже более 7 лет на базе ДЖКХ успешно действует собственное производство по изготовлению оконных блоков из ПВХ.

За это время, благодаря своему цеху, на жилом фонде УК проделана огромная работа по замене лестничных оконных блоков. На сегодняшний день процент замены почти достиг числа 100.

Кроме того, имея в наличии такое крупное производство, поврежденные (например, от рук вандалов) стеклопакеты при необходимости можно легко и оперативно восстановить.

VK