Эвакуация авто у должника

На прошлой неделе специалисты УК "ДЖКХ" совместно с судебными приставами конфисковали личный автотранспорт у Михаила Г. (имя изменено).

Основанием стало наличие задолженности за жилищно-коммунальные услуги. Причем, сумма долга исчислялась даже не десятками, а сотнями тысяч, и на момент конфискации составляла 420 000 рублей‼

Так называемых добровольных платежей по квартплате (а не по исполнительным листам) у жителя мкр-на Шлюзовой не было с 2019 года. Поэтому было принято решение применить кардинальные меры и лишить должника его "Лифана".

Кстати, подобные рейды с судебными приставами специалисты ООО "ДЖКХ" планируют в ближайшее время провести по всему жилфонду в управлении компании. Ближайший из них назначен на 25 июля и снова пройдет в мкр-не Шлюзовой.

Чтобы избежать судьбы Михаила и не остаться без своего имущества рекомендуем недобросовестным плательщикам за ЖКУ срочно обратиться на конфликтную комиссию, которая действует в каждом районе города:

Автозаводский р-н: Цветной б-р, 15 ☎30-84-15
Центральный р-н: ул. Победы, 41 ☎95-21-05
Комсомольский р-н: ул. Мурысева, 90, оф.1 ☎95-61-73

Главный офис отдела по работе с задолженностью находится по адресу б-р Курчатова, 11, оф. 110/4 ☎ 79-79-08. Обращайтесь, не доводите до такого!

VK