Мой дом - наш двор

1992, 216, 573. Спросите, что за странные цифры? А это ответы на вопросы, которые вчера задавались жителям дружного дома 64 по ул. 70 лет Октября.

Зажигательные ведущие проводили викторину на празднике, посвященном 30-летнему юбилею многоэтажки.

Итак, 1992 - год ввода дома в эксплуатацию, 216 - количество квартир и 573 - именно столько человек в нем живет. Счастливчики, правильно отвечавшие на вопросы, моментально получали призы от организатора праздника - управляющей компании "ДЖКХ". А призов и подарков было, действительно, много!

IMG 0934

Приглашенные на праздник гости тоже пришли не с пустыми руками.
Так, Юрий Аркан - директор ЖЭУ-19 (участка, обслуживающего дом) - вручил почетные грамоты, благодарственные письма и подарки председателю Совета МКД, активистам, помощникам и "цветочницам", а также долгожителям МКД. УК ДЖКХ приготовила для них сувениры, которые надолго оставят память о юбилее.

Образцовое выполнение должностных обязанностей и нелегкий труд на благо жителей стали поводом для награды дворника и уборщицы дома, к работе которых у собственников жилья никогда не возникает претензий.

Посетившая мероприятие председатель ТОС-19 Нина Луценко продекламировала стихи на тему благоустройства дворов и подарила символичный презент - набор инструментов для разведения цветов в палисаднике.
IMG 0979

Пакеты с подарками привез с собой и общественный деятель 19 квартала Дмитрий Лаврусь. Он наградил самых маленьких жителей - Льва и Айдара, родившихся в этом году, а также ровесников юбиляра - 30-летних Александра и Евгению.

Достойным примером для окружающих Дмитрий Сергеевич назвал семейные пары, прожившие вместе уже более 50 лет. "Вместе по жизни!" - это девиз Марии Ефимовны и Николая Семеновича Тишкиных и Евдокии Матвеевны и Валентина Васильевича Глуховых, которые также получили подарки от общественника. Не обделил вниманием Дмитрий Лаврусь и заслуженных жителей дома, отмеченных наградами различного уровня.

IMG 0992

К слову сказать, маленькие жители дома подготовились к мероприятию и выступили с танцевальными номерами (смотрите видео). Румба от Вагиза и Дарьи и чир-танец от ТСК "Звезда" покорили сердца всех присутствующих.

IMG 1014

Инициатором и главным идейным вдохновителем праздника стала старшая по дому ул. 70 лет Октября, 64 Татьяна Шумова, которой хочется выразить отдельные слова благодарности. Занимаясь полезным созидательным трудом и общественной деятельностью, активно участвуя в жизни дома, Татьяна Ивановна не только сохраняет добрые традиции, но и является примером для других тольяттинцев.

IMG 0995

Благодарим всех, кто присутствовал на празднике и оказывал помощь в его проведении. От всей души желаем крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа и семейного благополучия. До новых встреч!

VK