Ремонт в воинской части

«Тольятти – ЗА наших!»: УК ООО "ДЖКХ" отремонтировала кровлю и санузлы в одном из крупных воинских подразделений города. Генеральный директор УК ДЖКХ Виктор Попов

моментально откликнулся на просьбу администрации Тольятти восстановить нуждающиеся в ремонте бытовые помещения и крышу военной части. Благодаря слаженной работе сотрудников управляющей компании и подрядных организаций ремонт был выполнен в рекордные сроки - колоссальный объем работ занял всего 2 недели.

военное училище Page3

Итак, о том, что было сделано. Отремонтировали 1100 квадратных метров кровли. В санузлах заменили окна, плитку на полу и трубы, выполнили монтаж натяжного потолка и освещения, отштукатурили и покрасили стены. Кроме того, воинское подразделение пополнилось новой сантехникой: душевыми кабинами, унитазами, писсуарами и раковинами.

военное училище
Проделанная специалистами управляющей компании работа удостоилась высокой оценки от главы администрации г.о. Тольятти Николая Ренца. Николай Альфредович поблагодарил генерального директора ООО "ДЖКХ" Виктора Попова за оказанную воинской части помощь на прошедшем 9 ноября заседании городской Думы (смотрите видео).

0 02 05 4845aaa718c903ba7cc59676b1fec42a4d8139b64a6d09ef735f354503d17a01 8d9e80ab02c46ed6

Как отметил сам Виктор Иванович: "Несмотря на сжатые сроки, которые были отведены для ремонта, нам удалось быстро закупить необходимые материалы и сантехнику и качественно отремонтировать кровлю и санузлы. Благодарю главу Тольятти за оказанное доверие и рад, что управляющая компания ДЖКХ смогла внести свой вклад в улучшение бытовых условий наших бойцов".

VK