Не заплатил долг - остался без машины!

Сразу 3 автолюбителя лишились на прошлой неделе своих "железных коней". Причиной такого неприятного "сюрприза" стали долги по квартплате.

Каждый собственник жилья, который не нашел около дома свой автомобиль, задолжал УК "ДЖКХ" более 100 000 рублей. Причем оснований не платить по квитанциям у них нет: семьи благополучные и живут в достатке.

Теперь, чтобы вернуть свои средства передвижения, неплательщикам придется оплатить не только всю накопившуюся сумму долга, но и услуги эвакуатора, а также внести исполнительский сбор службы судебных приставов (7%).

Yvn9NAt8JsYtgowkSq dLc

В конце декабря служба судебных приставов будет массово
накладывать арест на счета и имущество всех должников за жилищно-коммунальные услуги. Чтобы уберечь свое имущество и финансы, не затягивайте с оплатой квитанций и принимайте участие в акции «В Новый год – без долгов!».

Для этого необходимо обратиться с заявлением в офис ООО «ДЖКХ» по месту жительства и оплатить задолженность. Причем, до 30 декабря есть уникальная возможность сделать это БЕЗ ПЕНИ.

В результате каждый участник акции получит мгновенную разблокировку всех счетов и банковских карт, право на получение субсидий, а также избежит нервных срывов и возможных неприятностей, связанных с конфискацией личного имущества.

Куда обращаться:

б-р Курчатова, 11, офис 110 ☎ 79-79-08
Цветной б-р, 15, офис 201 ☎ 30-84-15
ул. Победы, 41 ☎ 95-21-05
ул. Мурысева, 90, офис 1 ☎ 95-61-73

VK