Платить вовремя и авансом - выгодно

Первые победители розыгрыша призов от УК "ДЖКХ" уже забрали свои подарки. А все потому, что платежная дисциплина у них на высшем уровне!

В конце прошлого года они оплатили не только текущее начисление за жилищные услуги, но и внесли рекомендованный аванс за декабрь. Именно это позволило 20 счастливчикам получить сертификаты на бытовые услуги, в числе которых поверка и замена счетчиков, чистка мебели и ковра, а также клининг кухни.

Как рассказал нам один из победителей - Сергей Никитин - приз пришелся ему как никогда кстати: в марте у него подходит срок поверки прибора учета воды. Теперь, благодаря вовремя оплаченным счетам по ЖКХ, он сможет сэкономить и получить эту услугу совершенно бесплатно.

Другая победительница - Нана Титавнина, которая выиграла сертификат на чистку ковра, несказанно обрадовалась своему подарку и призналась, что звонок из управляющей компании с поздравлениями стал для нее приятной неожиданностью: "Я всегда плачу квартплату без задержек и даже не представляю, как может быть по-другому. А тут мне еще и подарок за это положен, спасибо!".

Ждем остальных счастливчиков за своими подарками и напоминаем, что вовремя оплаченные счета - залог спокойствия и отсутствия дополнительной нагрузки на свой ежемесячный бюджет.

HT5Cwv8UlB0IBR6oYVf2TwOgScTzB3wX8WQEFOduu6IcyPPWsbdLjVw

VK