Широкая Масленица пришла во дворы

Судя по количеству пришедших на праздник гостей, она точна была широка! 26 февраля управляющая компания ООО "ДЖКХ" организовала гуляния для жителей домов

в управлении в Комсомольском районе.

Несмотря на промозглую погоду, во дворы домов ул. Матросова, 36, 41 и ул. Громовой, 8 вышло столько народа, что в конкурсе по перетягиванию каната даже места всем желающим посоревноваться не хватило! Сказочные герои - Барыня и Мишка - провели замечательную подвижную программу: жители играли в "блинчики", танцевали, пытались пролезть под игрушечными сосульками, участвовали в эстафетах и т.д.

Главными действующими лицами праздника были, конечно же, дети. Именно их смех и улыбки ярким солнышком освещали "масленичные" площадки. Но их родители тоже не остались в стороне, да и как тут устоишь, когда у диджея такие зажигательные ритмы. А чтобы послевкусие от праздника было еще слаще, в конце каждый пришедший получил сладкий приз или памятный подарок от УК.

Благодарим всех гостей за искренние эмоции! Отдельное спасибо инициаторам праздников - старшим по домам и председателям ТОС - за то, что не забываете поздравлять и радовать жителей района. Мы, со своей стороны, всегда готовы прийти на помощь, ведь счастливые и довольные жители - цель работы УК ДЖКХ.

Фото

VK