Уважаемые жители домов с газом!

Вчера в соц.сетях активно распространялась недостоверная информация о том, что ООО "ДЖКХ" не заключило договор на обслуживание газового оборудования в

жилых домах. Это не соответствует действительности и является провокацией.

Объясняем все подробности здесь.

Срок действия договора на техническое обслуживание и ремонт внутридомового и внутриквартирного газового оборудования между ООО «ДЖКХ» и ООО «СВГК» закончился 31.12.2022 г. Управляющая компания направила в адрес ООО «СВГК» письменное обращение по вопросу продления договора и предоставления оферты. Однако, ООО «СВГК» продлевать договорные отношения отказалось.

На основании вышеизложенного и того, что УК вправе заключать договоры и выступать заказчиком по договору о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования многоквартирных домов в управлении, с 01.01.2023 г. ООО «ДЖКХ» заключило договор со специализированной организацией ООО «СПЕЦОБЛГАЗ-СЕРВИС».

Данная подрядная организация по договору осуществляет техническое, аварийное, ремонтно-заявочное обслуживание, техническое диагностирование внутриквартирного и внутридомового оборудования.

Объявления для жителей о смене организации по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования и контакты новой организации жилищно-эксплуатационные участки УК разместили в январе и феврале 2023 г. на информационных досках МКД. Кроме того, данная информация размещена на оборотной стороне квитанций по квартплате.

Убедительная просьба не поддаваться на провокации и проверять всю поступающую информацию, чтобы не стать жертвой мошенников. Новости, изменения, объявления управляющей компании "ДЖКХ" читайте в нашей группе и на официальном сайте tltdgkh.com. Здесь все самое достоверное и проверенное.

dZb zIWcIpw

VK