Выбери лучший мурал!

В Приволжском федеральном округе проходит голосование за лучше граффити в рамках фестиваля стрит-арта «ФормART». Проект вышел на финальный этап

– экспертное и народное голосование. Каждый желающий может отдать свой голос за понравившуюся работу по бесплатному номеру 8 (800) 301-50-23 до 17 августа включительно. Необходимо указать в тоновом режиме индивидуальный номер участника от 1 до 14. Проголосовать можно только один раз.

От Самарской области в голосовании участвует работа Дмитрия Горшкова «Открытие возможностей», работающий под псевдонимом Пирог. Он уже 13 лет занимается граффити и муралами. Для конкурса Дмитрий создал работу «Открытие возможностей» на стене самарской школы № 12 (Красноармейская, 93а). На ней изображен ученый, который, опираясь на имеющиеся знания и опыт наставников, с помощью современных технологий совершает значимое открытие.

Поддержать работу Дмитрия и Самарскую область просто: позвонить по бесплатному номеру телефона 8 (800) 301-50-23; в тоновом режиме указать номер участника – 12.

Увидеть все работы, познакомиться с процессом создания граффити, а также следить за результатами народного голосования можно на официальном сайте Фестиваля. 

Победители Фестиваля будут объявлены на торжественной церемонии закрытия в Кирове 25 августа в ходе онлайн-трансляции.

WLu64yPsVcM

VK