Временное изменение качества

Возможно временное изменение качества воды в Центральном, Комсомольском районах и мкр. Шлюзовой! По сообщению ООО "ВоКС", в связи с проведением плановых работ

по промывке магистрального водопровода по ул. Ленинградской в период с 19 по 21 сентября 2023 года возможно временное изменение качества воды по мутности в домах Центрального района.

В связи с проведением плановых работ по профилактической промывке внутриквартального водопровода по ул. Крылова в период с 20 по 22 сентября 2023 года возможно временное изменение качества воды по мутности в домах мкр. Шлюзовой.

В связи с проведением плановых работ по очистке и хлорированию резервуара чистой воды на водозаборе "Прибрежный" в период с 21 по 22 сентября 2023 года возможно временное изменение качества воды по мутности в сетях холодного водоснабжения Центрального и Комсомольского районов.

При необходимости сделайте запас воды. Если нужно, РСО организует подвоз питьевой воды.

Мероприятия направлены на повышение надежности системы водоснабжения. Руководство ООО "ВоКС" приносит извинения за временные неудобства. Дополнительные вопросы можно задать дежурному ОДС по тел. 55-70-95, 55-80-35.

VK