Услуги ГБУЗ СО ТКВД

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской облаете «Тольяттинский кожно-венерологический диспансер» (ГБУЗ СО ТКВД) оказывает

амбулаторно-поликлиническую и стационарную помощь взрослому и детскому населению по профилю «дерматовенерология».

При оказании медицинской помощи используются современные медицинские технологии, стандарты, протоколы диагностики, лечения и профилактики. Комплекс медицинских услуг предоставляется в рамках территориальной программы государственных гарантий оказания жителям Самарской области бесплатной медицинской помощи, по добровольному медицинскому страхованию и на платной основе.

Медицинская помощь взрослому и детскому населению с хроническими кожными заболеваниями оказывается в условиях стационаров круглосуточного и дневного пребывания с соблюдением всех норм санитарно-эпидемиологического режима.

На БЕСПЛАТНОЙ основе для участников СВО и членов их семей осуществляется:
- оказание медицинской помощи вне медицинской организации (на дому);
- консультирование врачами-дерматовенерологами онлайн.

Пациенты имеют возможность анонимного и кодированного обследования и лечения при соблюдении принципов конфиденциальности и приватности (анонимности).

В медицинском учреждении функционируют:
1. Кабинеты для оказания лечебно-диагностической помощи больным с заболеваниями кожи, с микозами гладкой кожи и ее придатков, с инфекциями, передаваемыми половым путем, в том числе исследование родинок на предмет злокачественного новообразования кожи с помощью дерматоскопии, с дальнейшей маршрутизацией пациентов для удаления новообразований (папиллом, кератом, невусов и др.).
2. Физиотерапевтический кабинет (проведение процедур светолечения - ультрафиолетовое облучение, лечение поляризованным светом, лазеротерапия, электролечение - дарсонвализация, ультратонотерапия, BEMER-терапия, Биоптрон терапия, ультразвуковая терапия) по назначению врача-дерматовенеролога.
3. Исследование крови на ИППП (хламидии, уреаплазмы, микоплазма, трихомонады, ВПЧ, ВПГ, вирусные гепатиты, сифилис). Обследование на патогенные грибы, demodex.

В целях оказания поддержки военнослужащим, участвующим в специальной военной операции (СВО) и членам их семей, получить медицинские услуги в рамках территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи вышеуказанные граждане могут при предъявлении в регистратуре документов, подтверждающих участие в СВО, а также принадлежность к членам семьи военнослужащего.

Прием ведут высококвалифицированные специалисты.

Амбулаторно-поликлинические подразделения:
- г. Тольятти ул. Автозаводское шоссе, 7 (Центральный район);
- г. Тольятти, ул. Свердлова, 45 (Автозаводской район);
- г. Жигулевск, ул. Первомайская, 10, к. 4
тел. (8482) 79-29-49; тел./факс (8482) 25-83-95

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

VK